> 公告通知 > 中标公示 >

当前位置: > 公告通知 > 中标公示 >

盐城市华建颐园23#楼工程施工(含桩基)

 

江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:3209021703280101-BD-004
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城华建置业有限公司盐城市华建颐园23#楼工程施工(含桩基)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用盐城合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
 
         
   第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏晟功建设工程有限公司 江苏东河建设工程有限公司 盐城市苏厦建设集团有限公司
投标报价(元) 9938800.07 9944278.72 9876346.02
项目负责人 廖艾春 李宏松 裴云鹏
暂估价(万元) 工程 132.191823
材料 0.000000000
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)      
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)      
    1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号
江苏晟功建设工程有限公司 项目负责人 廖艾春 项目负责人 320923196903310938 建筑工程二级; 00369412;
江苏东河建设工程有限公司 项目负责人 李宏松 项目负责人 320928197601276312 建筑工程二级; 00873045;
盐城市苏厦建设集团有限公司 项目负责人 裴云鹏 项目负责人 320902197205172016 建筑工程二级; 00155920;
    1.2、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
    1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
    2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --
    3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 盐城市宝翔建设有限公司 项目负责人未提供建造师证书及安全生产考核合格证(B类)
    4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
-- -- -- -- -- --
    5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
-- -- -- -- -- -- -- -- --
    6、所有投标单位得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 总分
1 江苏东河建设工程有限公司 9944278.72 99.73
2 江苏高阳建设工程有限公司 9718065.59 98.00
3 江苏金贸建设集团有限公司 10115408.58 97.74
4 江苏省嘉园建设工程有限公司 10005111.89 98.97
5 江苏晟功建设工程有限公司 9938800.07 99.79
6 江苏盐东建设工程有限公司 9797381.38 98.96
7 盐城市东圣建设工程有限公司 10035126.77 98.38
8 盐城市苏厦建设集团有限公司 9876346.02 99.38
9 中科建工集团有限公司 10077405.40 98.15
    7、拟确定中标人:江苏晟功建设工程有限公司
 
    本中标候选人公示期自2017/11/21起,至2017/11/24止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:盐城华建置业有限公司
日期:2017/11/21
友情链接:幸运飞艇计划  幸运飞艇官网  幸运飞艇  幸运飞艇官方网站  幸运飞艇彩票  幸运飞艇  幸运飞艇计划  幸运飞艇  幸运飞艇平台  幸运飞艇官网  幸运飞艇平台  幸运飞艇计划  幸运飞艇官方网站  幸运飞艇计划  幸运飞艇计划  幸运飞艇  幸运飞艇彩票  幸运飞艇  幸运飞艇计划  幸运飞艇官方网站  幸运飞艇官网  幸运飞艇彩票  幸运飞艇计划  幸运飞艇网站  幸运飞艇平台  幸运飞艇官方网站  幸运飞艇彩票  幸运飞艇平台  幸运飞艇彩票  幸运飞艇平台  幸运飞艇彩票  幸运飞艇平台  幸运飞艇网站  幸运飞艇  幸运飞艇  幸运飞艇平台  幸运飞艇  幸运飞艇  幸运飞艇官网  幸运飞艇计划  

免责声明: 本站资料及图片来源互联网文章,本网不承担任何由内容信息所引起的争议和法律责任。所有作品版权归原创作者所有,与本站立场无关,如用户分享不慎侵犯了您的权益,请联系我们告知,我们将做删除处理!